Produktinformationen "Zipper Schmutzwasserpumpe ZI-DWP1100N"
Motordaten
- Motorleistung S1 in W 11000
- Spannung 230V 50Hz
Pumpen
- max. Wassertemperatur in °C 35
- max. Pumpkapazität in m³/h 14
- max. Pumphöhe in m 9
- max. Pumptiefe in m 7
- Rohrdurchmesser in mm 25-38
- max. Körnung in mm 35
Gewicht
- Bruttogewicht in kg 6.20
- Nettogewicht in kg 5.70
Versandmaße
- Verpackungsbreite in mm 160
- Verpackungslänge in mm 220
- Verpackungshöhe in mm 370
Allgemeine Daten
- EAN Code 9120039230030
- Niro Schmutzwasser Tauchpumpe mit 15 m³/h
- Leistungsaufnahme von 1100 W